Наиля Григорьева

у меня умерла черепашка.. . как ее похоронить? где?

всего восемь месяцев прожила
неделю не ела вот умерла

с закрытыми глазами
и раздвинув лапки

Ан
Андрей

Сочувствую... Положите в коробочку и похороните в саду (если дом частный) или во дворе дома подальше от парковочных мест и машин (если многоэтажка) .

По интернету пробейте, что могло случиться, чтобы в дальнейшем такого не было. И не бойтесь приобрести другого питомца. Подарить еще одному живому существу свою ласку и добро - хорошее дело) )

ОЙ-ОЙОЙ!! ! ОНА ЖЕ ПРАВДА В СПЯЧКУ ВПАДАЕТ, СОВСЕМ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛА... СМОТРИТЕ НЕ ПОХОРОНИТЕ ЗАРАНЕЕ БЕДОЛАГУ!!!!

Юрий М

Не все черепашки умирают.... когда перестают есть.... глазки становятся большими.... и типа умерли... на самом деле они ложатся в спячку... казалось бы безумием, но это факт.... я с этим сталкивалась.... не хороните.... пока.... сходите у вет, врачу....

Маргарита Камынина

закопай где нибудь в парке или в лесу.

Лина Галкина

На кладбище с оркестром и салютом. Памятник поставь метров пять.. .
Хотя сочувствую, жалко.

PS А может и правда в спячку упала? Смотри, анабиоз легко спутать с умиранием. И зароешь живую черепаху. Они могут не есть, кстати, очень долго.

Max Koltunov

Сочувствую... (( У меня сейчас две черепахи.

Артур Исаков

в лесу. раскопайте снег, прогрейте землю. дальше все понятно. или положите в коробку и уберите в холодное место до весны. потом земля оттает и похороните. и впредь читайте про содержание животных до покупки и на достоверных источниках. cherepahi.ru