Катерина

Черепашка водяная умерла от чего?

Это было утром... я просыпаюсь заглядываю к ней а она под островком сидит ну я беру она не поджимает ножки и ручки к себе а должна она так всегда делает... ну у неё были последнее время вспухнутые глаза и она ваще не двигалась почти ну я ей помогала а потом она сама туды сюды мотала... ну если кто знает расскажите пожалуйста от чего с нейй было всё хорошо: с

Rauka

Это вам виднее. Может вы ее не кормили чем надо

На
Надежда

Не делай поспешных выводов и не торопись хоронить или смывать в унитаз, как рыбку, возможно это только спячка. А спячка - результат неблагоприятных, для черепахи, условий

Иван Емельянов

Умерла она от неправильного содержания и безответственности хозяев.
Вы же несколько дней назад писали, что она у вас болеет, это называется "с ней всё было хорошо"?

Лучше в интернете сидеть, а не обращаться к ветеринару?