Екатерина

как определить умерла или в спячке Красноухая черепашка???

Какая 5 литровая банка?? ? у нее аквариум 50 литровый, хорошие условия температуру всегда поддерживаем!!!!

Инга Николаева

По разложению
если будет разлагаться - умерла
она, вроде, утонуть может...

Max

ты её понюхай

Сергей Масляев

За 5лет ни разу не впадали в спячку.

Екатерина

черепахам нельзя позволять впадать в спячку дома. поднимайте температуру в акватеррариуме
вообще, читайте про содержание и меняйте условия. больше чем уверенна, что сидит у вас черепаха в 5ти литровой банке
читайте cherepahi.ru

Алексей Коченов

Возьми фонендоскоп и послушай.