Александр Живых

Может ли маленькая, светлая, красноухая черепашка впасть 3апреля в спячку?

Джоли Drakon

Нет, не может. К сожалению черепашка скорее всего заболела и готовится к переселению в черепаший рай.

Аня

Нет, они не впадают в сплячку.

Сергей Гукасов

1. Красноухие в спячку не впадают.
2. Тем более весной!
3. к слову говоря вы знаете об их условиях содержания? что им надо аквариум от 200 литров на каждую? с фильтрами? что им надо 50% суши со специальной лампой для обогрева? корма разнообразные???