Jo
Jonni

Про красноухую черепашку!

Мы содержим красноухую черепаху, ей 1 год. У нас нет уф. лампы. Поэтому у нее мягкий панцирь, на нем образованы вмятины и отослаиваются слои роговицы.. . Нам сказали что это рахит. Если купить уф. лампу, ее можно спасти или уже поздно?

Кушает нормально.

Alexander Safronoff

купите ультрофиалетовую лампу, ее возможно спасти, если она кушает. И купите такую штучку кальцевую, по типу минерального камня. У вашей черепахи нехватка кальция и соответственно может развиваться рахит

Анастасия Васильева

красноухая черепаха есть у моего деда Так она сидит тупо в тазике с водой и все с ней норм, даже без лампы

Елена Мещанкина

У друга живет красноухая года 4 уже и лампы тоже нет и не было никогда. И ничего - панцирь как панцирь, ничего не мягкое и не отслаивается. Может вы ее кормите не так как-то.. .
Есть умники которые вообще не знают что красноухие черепахи - хищники.