Оксана @@@@@

Что едят красноухие черепашки?

Андрей Самодуров

Существует специальный корм для красноушек, но нельзя кормить черепаху только кормом, питание должно быть разнообразным. Черепахи очень любят покушать, но нельзя давать им еды больше чем они могут съесть, вода начнет очень сильно болотится! В рационе обязательно должно быть мясо, рыба с костями и морепродукты, так же охотно они поедают насекомых. Так же можно предлагать черепахам овощи.

Все о кормлении красноухих черепах тут==> http://www.biopractice.ru/foodredear

Алексей Куликов

едят масо говядины, иногда можно давать свинное и куриное, только сырое!!!! варёную и сырую рыбу, без костей, можно давать мотыль и сухие мелкие креветки, корм для черепах и можно давать маленьких рыбок живых в аквариум она сама их словит конечно если вы не сильно сентементальны

Лена Мишукова

листьями салата травой.