*екатерина*

Красноухая черепашка (глаза)

У моей красноухой опухли вчера утром глаза. с утра не открывает, открывает только тогда, когда кладу в тазик с водой и едой. У меня их две. У второй тоже намечается опухоль. Я капаю им сульфацил натрия. Сегодня первый день, как начала капать. 3 раза прокапала -вроде бы чуть получше стало. Отсадить ли совсем больную от здоровой? и вот сейчас только заметила, что совсем больная в воде не смогла открыть глаза, и едва не утонула. я ее положила на бережок, она аж выпрыгнула с рук, мб испугалась? сейчас лежит на островке с едва открытыми глазами.. . отсадить? или лечить в одном террариуме? еще вливаю в воду кондиционер от червей...

я звонила ветеренару, она посоветовла капли сульфацил натрия

Анна Пушкова

к герпетологу вам там лучше подскажут если конечно такой есть доктор :)(((((