На
Наталья

Вопрос о красноухих черепашках!

Подскажите пожалуйста в каком виде давать маленьким красноухим черепашкам ракушки? Их можно просто кидать в воду к грунту, или нужно измельчать? и в каком количестве? Спасибо.

Ви
Виктория

Задайте вопрос лучше http://forum.turtle.in.ua/ тут!

Ольга Чёрная

зачем им, простите, ракушки?
не нужно изобретать велосипед, на островке должна лежать сепия ( в простонародье панцирь каракатицы) + раз в неделю, две давать говяжью печень. Либо печень можно заменить подкормками (спец. витамины и кальций) и основа рациона - сырая рыба и ни что больше. В качестве дополнения дают морепродукты, насекомых, лягушек и грызунов