Елена Голикова

у нас красноухая черепашка .

10- ноября покормили как обычно морским коктейлем , 12-ноября её похоже вырвало , потом три раза за вечер мыли аквариум , у неё понос , что делать, воюю с мужем он предлагает её сварить, дети в шоке , подскажите как выходить животное , на ветиринарку денег нет

Нюша Ф.

ну как можно выходить черепаху.. мож сама поправится? погодите не кормите ее пока.. таблетки же ей вероятно не дашь.. (

Ирина Морозли

я предпологаю, что её нужно сварить) не ну черепашки вкусные!

Ирина Усольцева

Пока что не кормите а потом что будет то будет!

Сычёва Виктория

на Литлване в теме "любители черепах" есть практикующий герпетолог. напишите там, вам помогут )
удачи

Кс
Ксения

посадите ее в тазик с водой (только лапки чтобы вода прикрывала и ждите когда полегчает. не кормите