Варвара Серикова

Умерла бабушка, но на похоронах заметили...

Что труп не окоченел. Есть ли приметы, суеверия, объяснения поэтому поводу?

Вера

Вам не стоит себя накручивать по этому поводу.

Анастасия Кулеева

Это 100% воздействие каких-то лекарств, которые она принимала. У меня мать писала дипломную работу на эту тему, это всё очень сложно и строго индивидуально. Не заморачивайтесь.

Nastena

не берите в голову, эта тема не является для вас жизненно значимой