Екатерина Шевченко

19.апреля. 2012 г. умерла моя мама, бабушка начала оформлять опеку, 09.июля. 2012 г. она тоже умерла. ..

19.апреля. 2012 г. умерла моя мама, бабушка начала оформлять опеку, 09.июля. 2012 г. она тоже умерла. я сейчас с другой бабушкой по папиной линии (отец умер 28.марта. 2005 г.) . сегодня узнаю, что не стало моего дяди. наверное это просото совпадения, но мне уже не по себе, а у меня еще братик маленький, ему 5 лет и он с другим дедушкой живет. (мне 13 лет)

Оксана Егорычева

Яна это просто совпадение не накручивай себя. Живи как жила раньше... но если будет еще одна смерть обратись к магам.

Даниил Ревякин

Похоже на порчу на уничтожение рода из-за мести (или конкуренции), либо кто-то хотел прибрать к рукам их недвижимость (наследство) и действовал через их врачей, либо угощал ядами. Старайтесь ежедневно молиться и соблюдать церковные праздники, в общем быть поближе к Богу и достойнее к защите Ангела-Хранителя. Будьте внимательны, осторожны и благоразумны. Братика старайтесь навещать и помогать дедушке в его воспитании.

Юл
Юлия

А Николай или Никита кто такой?