Михаил Ивашкин

Бабушка умерла 23.09 2012, на похронах я не была, она мне снится почти каждую ночь. Почему?

Svetlana Starikova

поставьте за упокой свечу

Игорь

помяните ее, раздайте конфеты и печенье во дворе детям и бабушкам

Арзу

потому что на похоронах не были. вы наверно чувствуете что вам нужно было там быть. и вините себя за то что не получилось

Антон

Сходите в церковь, закажите панихиду, помяните бабушку

Сергей Апенин

возьмите её фотографию и поговорите с ней даже мысленно можно.... в следующем сне получите ответ

Марина Аникина

она скучает по вам осознает что так и не попрощалась до конца с вами.
либо еще умершие люди сняться к перемене погоды
не волнуйтесь сходите на могилку к ней отнесите конфеток или цветочки посидите на ее могилке
и помяните ее
удачи вам