**
***&оленьк@& ***

почему почти каждую ночь вижу бабушку которая умерла 7 лет назад

Поминаю каждую неделю, даже специально милостыню бросаю, ничего плохого не делает, , но 3 раза в неделью точно мелькает, сама утром от этого переживаю,, один раз я ее видела пьяной и танцующей хотя при жизни она вообще не пила и раз она мне таз большой голубой подарила,, но в основном просто присутствует, ,
Добавлено 4 часа назад
и еще один раз она за рулем меня отвезла куда то, остальное не помню но утром всегда знаю что сегодня опять видела,, при жизни отношения хорошие очень были, я у нее росла, вместо мамы она мне была

Наталья Бондаренко

1)Вы по ней скучаете.
2) У вас с ней контакт.