Маргарита Ушакова

Почему нельзя смотреть в зеркало по ночью? Я смотрю каждую ночь ничего не вижу!

Anastasia

В старое зеркало не лазя смотреть. Например если вы купили дом, а хозяева оставили зеркало или любой другой предмет, его нужно обязательно отдать прошлым хозяевам. А если хозяева умерли, то зеркало разбейте, а предмет нужно выкинуть.

А$
Андрей $

Зеркало у вас новое.

Юля

А вы и не должны ничего видеть. ВАС видят, вот в чём дело.
Зеркало-портал и по ночам в него лупится не следует.