Сергей Солодков

почему нельзя смотреться в зеркало ночью корчить рожы улыбатся ?

Оля

Не забивай себе голову не тем чем надо, смотреть можно, да есть поверья и тд. но всё таки я не видел никого что бы в зеркало "ЗАсосало" или ещё что то там. А вообзе то по ночам спать лучше)))

Галина Фокина

я веду ночной образ жизни, как бы, все дела делаются ночью легче... Но хочу сказааааать, что я часто бываю у зеркала... в этом нет ничего такого... так что если вам это забавно-то забавляйтесь и радуйтесь жизнь, а если думать, что можно а что нельзя, то зачем жить...

Антон

есть поверье, что собираются темные силы, не желательно смотреться ночью, а для женщин старится лицо

Юля Глазырина

можно увидеть что-то очень пугающее. а ещё говорят, что Дьявол может забрать в зеркало.