Tamirlan T

в мае умерла бабушка...снится почти каждую ночь...что делать?

свечуи ставила и за упокой заказывали записочки.. на помин клали еду

Павел Сорокин

помяните еще

Дима Чичила

обратите внимание, что говорит вам во сне, либо делает, и уже отсюда делайте выводы, такие сны обычно предупреждают.

Наиля

Это плохо. У меня отец приходит и прикасается ко мне. Мне страшно спать. Постоянно молимся с мамой за упокой его души, читаем псалтырь, заказываем сорокоуст, но пока все тщетно. Умершие могут тянуть с нас, живых, энергию. Попробуйте поговорить с бабушкой, узнать, что ей нужно от Вас. Может, нужно что-то отнести на могилку, какие-то ее любимые вещи. А если ей нужны Вы или родственники, то пытайтесь ее уговорить подождать, так как у каждого свой час. Еще мне одни знающие люди подсказали один способ. Собраться близким родственникам и хорошо помянуть умершего. Если присниться еще раз, помянуть снова и так до тех пор, пока перестанет являться. Бывает до 15 раз нужно проделать такой ритуал. Есть еще заговоры с мелкой монеткой. Найдите в инете и почитайте. Я тоже хочу такой сделать, а то папа замучил уже своими приходами во сне. И главное - НЕ БОЙТЕСЬ! Контролируйте свои сны и нечего не давайте бабушке и не идите за ней!

Светлана Уткина

Уберите венки с магилы, вы держите ее венками и ей тяжело, также фото уберите с видного места .