Melis Kimsanov

Что делать если у меня умерла бабушка и мне она всегда снится? ! Что делать

Людочка Гончаренко

Свечки поставить в церкви

Павел Старченко

надо прислушаься к ней. Что она вам говорить или что делает. Короче хорошенько обдумать сон. Иногда так умершие близкие люди пытаються подсказать решение какой либо проблемы или же стараються нас отгородить от какой нибудь неприятности. Если вы верующий человек сходите в церковь подайте записку, закажите молебен за упокой души.

Влад Кравченко

сходить в церковь и поставить свечку за усопших там подскажут

Игорь Балицкий

помянуть (конфеты детям раздать)
свечку за упокой души поставить
ее вещи раздать соседям родным так по мелочи даже
на могилку рюмку водки печенье конфеты сигарету поджечь (если курила) если нет-не надо.

Иван Прасолов

Успокоительного попринимать.

Ирина Минакова

Если это первая потеря, то значит очень глубоко зацепило. Мне бабушка снилась лет 10 после смерти почти каждую ночь. Я ее очень любила и ей было всего 62 года, инфаркт. Но меня эти сны не пугали, я хотела ее видеть.

Януська

Думаете о бабушке, вот Ваше подсознание вызывает такой сон.

Maria Tolkacheva

Сходить на могилу, попросить прощения, попрощаться и коснуться земли могилы, потом уйти не оглядываясь.