Надежда Морозова

Что делать если умерла бабушка?Не могу успокоится

Все уже и со скорой и с милицией сделали...Только вот рыдаем с папой на пару...не могу успокоится....что делать?

Ks

А что ж теперь сделать-то можно? Её уже не вернешь. Похоронить по всем правилам, поминки ей устроить, помянуть хорошим словом, памятник красивый поставить. Не плачь-так устроена жизнь. Это наоборот радостно, что остались у тебя такие теплые воспоминания о ней-значит не зря она была рядом:) И не стоит так убиваться, по поверью, сильно так плача, мы не отпускаем душу родных нам людей: ) Отпусти свою бабушку и пусть она радуется, когда будет смотреть на тебя сверху:) Пусть видит тебя счастливой:)

Игорь Вакуло

Жить дальше. Нет вечных на этой земле. Каждый придёт "туда"...одни раньше, другие позже.. . Это неизбежность. Надо здраво взглянуть на вещи. Встряхнуться. И сделать все от вас зависящее, чтобы достойно проводить человека в последний путь. Хотя, думаю, мои речи мало вас успокоят. Соболезную вам. Но, включите здравый смысл. Не изматывайте себя, ничего уже не изменить.

Ruslan

срачно успокоиться, а то бабушка в ваших слезах утонет . а ТАМ должно быть все сухо! нужно понять давно уже . что все мы ходячие трупы и то же все умрем. человек рождается, чтобы прожить жизнь и умереть. Укаждого свой срок. отмеренный не нами !. И чего рыдать? человек отжил свое.

Ol
Oleg

Вам легко говорить. А я только что прощалась с бабушкой. Мне всего 10 лет и я не могу успокоиться я все плачу и плачу!!! Вот что мне делать????: (

Александр Xxx

время и больше ничего

Алексей Булыгин

Молиться, если верующие. Готовиться похоронам. Соболезную.
У самой дедушка в прошлом месяце умер.

Natali Bobrova

Соболезную. Смотря сколько времени прошло, а вообще если вы были так близки и все никак не получается смирить, надо обратиться к психологу (специалистам) , они тебе помогут.

Алексей

Царство Небесное вашей бабушке! Должно пройти время.

Марат Токушев

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Михаил Антонов

Мне тоже 10 лет у меня вчера бабушка умерла