Паша Прокопенко

Что делать, если умерла бабушка. Помогите :*(

Дмитрий Харитонов

Увы, Вы ничего не сделаете со смертью бабушки, это естесственный биологический процесс любого человека.
Поэтому смиритесь со смертью бабушки и примите мои соболезнования...

Соня Кошка

Liubit' eeo dal'she, vspominat', no ne nado plakat', eto mu4aet mertvyh, vit' oni uze ne mogut vernutza. Ona vseo ravno znaet 4to ty eeo liubish, i budet pomogat' tebe. Mozesh daze sprosit' u nee sovet v trudnuju minutu, ona podskazet, i ty poimesh 4to eto ot nee.

Диман

всмысле, "что делать? "
у всех бабушки рано или поздно умирают, они же не вечные.. .