Анна Дмитриева

Помогите пожалуйста!У меня умерла бабушка...до сих пор не могу поверить всё было хорошо и тут такое..Отчего она умерла?

Любовь

Олег Игнатов

миленькая, у всех свое время, и хорошо что быстро твоя бабушка умерла сама не мучилась и других не мучила. мои соболезнование.

Анна Елизарова

в свидетельстве о смерти все там написано от чего и почему

Ольга Бровкина

Возможно ошибаюсь, похоже что то с печенью, ну и сердечко подвело. (типа несварения пищи или грубо отравление пищей)

Тельман Azeri

Сердце остановилось -инфаркт миокарда

Роман Сидоренко

периодически негатив направленный на кого то достигает самого слабого из семьи - пожилых или маленьких. может быть и такой - ваш вариант. проверьте список своих врагов.