Ол
Оленька

Утром умерла моя бабушка ((( Вечером кошка выйшла как всегда гулять и до сих пор ее нет,

прошло уже 12 дней я хожу ищу ее постоянно, а ее нет, очень грустно сердце не на месте, она у меня единственная отрада, как маленький ребеночек была ...И плюс ко всему была беременна, место дома выбрала, но окотиться ей еще рано.. . места не нахожу... Плюс ко всему узнала что у тети родной в тот же день потерялась собака, тоже никак найти не могут, хотя в своем доме с ней прожили около10 лет... мне совнем боязно стало, может примерно кто нибудь подскажет как далеко она может от дома потерятся??? Пожайлуста, я ее с улицы больную забрала, она очень любит меня как ребенок, и всегда чувствовала мое настроение, и единственная кто заставляла меня забывать обо всем плохом, ензнаю как быть без нее ((((( Помогите может кто-то уже с таким сталкивался...?

Ольга Москвитина

"вышла как всегда гулять" ,
"И плюс ко всему была беременна" -
обычно у людей, у которых животные на самопроизвольном выгуле, рано или поздно обязательно случается подобное..(( сожалею...
У моей знакомой кошку запинали ногами досмерти прямо в подъезде соседи, за то что якобы гадила . Ох... Как же она плакала после потери любимой кошечки....(( Сочувствую Вам... ((

St
Stas

Ну не мучтесь вы. Пусть все уляжется, дайте себе время мысли перевести. Старайтесь обо всем не думать, а кошечка прийдет. Помолитесь что бы вам была от Господа отрада, Он то точно даст вам выход из ситуации.

Соломенко Виталий

За полгода до смерти моего дедушки ушла наша собака и больше мы ее с тех пор не видели. Хотя она дорогу домой могла найти с другого конца города. Может быть, так нужно. Не переживайте, не рвите сердце. Может вам взять другую кошку?

Ню
Нютка

прям как в кино

Olga Sukharenko

Время ожидания для Вас и судьба возвращения животного - терпенья и приговора времени принять