Markiza Angelov

Ребят оч надо!!! У кошки вчера утром отошли воды. А вечером родила только одного. До сих пор лежит ( у нее схватки). Не есть

Не ест не пьет что делать?

ветеренаров нету!

Марина Марина

Самое время звонить ветеринару. Котёнок мог застрять в родовых путях и если ничего не предпринять кошка может погибнуть.

Вы откуда, что у вас их нету?? ? Наверняка есть где нибудь, иначе смотрите, как кошка погибает, вы сами ничем помочь ей не сможете...

Светька Матвеева

Если у кошки потуги, а котенок не рождается - значит, он либо лежит поперек, либо слишком крупный и родиться сам никак не сможет. Кошке необходимо сделать кесарево сечение, иначе она погибнет. Везите ее в ближайшую клинику, наверняка в радиусе 100-200 км. есть ветеринар.

Олеся Тетёкина

к ветеринару вези!!

Елена Косилова

звонить в ветеренарную клинику и спросить что делать или отвезти

Анюта

Все верно - к ветеринару!
наша коша так и умерла не разродившись (это было давно - мы жили в деревне)..

Алексей Скоробогатов

И я присоединюсь - к ветеринару, без него - только ямку копать...

Сергей

как это нету ветеренара?? во всем городе нету ни одного? не может такого быть. летите и ищите!

Анатолий Прокофьев

вы же не в поле живете, что нет вет врачей.... так едьте туда где есть ветеренары, если кошку не хотите загубить... она и так уже долго лежит мучается, а вам видимо нравится смотреть на всё это...

Марьяна

два пути-копать могилу или везти к ветеренару. выбирайте сами. любите котейку сразу вета найдете

Vashington

«окситацын можете вколоть не повредит .только инсулиновый шприц легче дозу определить. продается все в человеческой аптеке. просите 1 ампулу .так и скажите для кошки. мне ни разу не отказали. хоть и по рецепту продают. в этом шприце вколите 2 деления .быстрей очистится матка. у всех после родов выделения.. все очищается. и быстрей молоко появится .дайте кошке больше пить молока. и следите чтоб все сосали .первые часы обязательно. может вам кажется что там котята. это просто сокращается матка. удачи после родов я своим почти всегда делаю акситоцин