Наталья Голикова

Во сколько выводите собаку утром и вечером?как долго гулять надо вечером,чтоб спал хорошо?

Татьяна Хатькова

Утром в 7 на 10-15 минут, вечером в 18-00 на 10 минут и в 21-00 на час полтора, обязательно с нагрузками. Один, два раза в неделю в поле по 3-8 часов.

Baxtiyor Sadullaev

смотря какая порода. Собаки требуют разный выгул, некоторые породы зимой не надо выводить. Овчарок например и больших собак надо много выгуливать. Что б придя домой они легли спать. Если достаточного выгула не будет у крупных собак крыша поедет.

Кристина

Нет определенного времени. Утром в промежутке от 10 до 13, вечером - от 19 до поздней ночи. Гуляю примерно 1 - 1,5 часа.

Евгений

Утром в 6.00. мин на 40. Вечером в 20. 00. часа на 2. Прогулки могут быть и короче, но обязательно интенсивные с бегом, играми, физ нагрузками.

Илона Дарваш

утром час-два, вечером мин 40, днём по возможности

Наталья Снеткова

гуляем 3 раза в 7 утра, в 14 и в 22часа

Тоня Казакова

Вывожу гулять в 5ч. 30м. утра, а вечером в 11ч. 30м. ночью она меня будит в 3ч. и вывожу гулять ещё ночью, в среднем гуляю пол-часа!

Александр Лозинский

Утром, когда встану. Днем, как придется, вечером когда как получится. Спит хорошо.

Станислав Пак

Утром часов в 10, вечером в 18. гуляем 1,5-2,0 часа.

На
Наталья

утром часов в 7, днем как прийдется (это на выходных) - а так на работе. потом в с 18.30, потом 20.30 и последняя прогулка в 22 с чем-то.... мы еще маленькие!!! утром на полчаса.... вечером - полчаса. на ночь - минут 15!в выходные выходим на 1-1.5

Максим Непомнящих

У нас основной выгул приходится на утро, чтобы спали хорошо днем, а не разбирали квартиру, развлекая себя) ) выходим в 5 утра, возвращаемся в 7. Вечером гуляем не меньше часа с 18:30 до 19:30. Но если и погода хорошая, и на работе не устала, то гулять можем и дольше.