Владимир Колесникович

бабушка умерла, выписали, мама является собственником. почему квитанции до сих пор идут на бабушку?

Ксюша Андреева

Потому что надо в Жэке переделать лицевые счета на имя мамы.

Галия Сабитова

Потому что мама не позаботилась сообщить в управляющую компанию, что теперь она является собственником. А бухгалтерия УК на похоронах бабушки точно не была, потому и не в курсе ее смерти.

Илья Зернов

Сходите ещё раз в расчётный центр.

Наталья Лазарева

а вы их на кладбище переадресовывайте

На
Надежда

то же самое.... бабушки нет уже 4 года! а ответственный квартиросъемщик-она.... куда я только не ходила, везде писала кучу заявлений и прикладывала кучу копий всех документов... потом надоело.. так все и оставила=))

Роман Гусев

нужно пойти в УК и перезаключить договора на маму