Шахбанова Мугинка

Может ли собственник выписать человека без его ведома?

Я вырос в этом доме, из-за конфликта с родственниками, возможно придется съехать снимать жилье, с женой и дочерью, могут ли они без моего согласия выписать меня оттуда, без моего ведома? Заранее спасибо за ответ

Татьяна

Да могут - через суд

Кошк@ Рёв@

не могут Если только через суд

Катя Побединская

Тебя - могут, твоего ребёнка, до совершеннолетия - нет!

Юлия Нэш

А если жилье продаётся, а прописанные там ( не собственники) с детьми не хотят перепрописываться на другой, предоставленный им адрес!