Елена Колесник

как выписать человека?

живем втроём (мама, я, брат) мама собственник, брат буйный алкоголик, не участвует в ведение совместного хозяйства, не работает, только ломает вещи и выносит то что не сломано, отказ из полиции в возбуждение против него каких либо дел приходит на основание того что он прописан. Как по закону можно его выписать?

Валентина А.

вариант только один :мама - как собственник подаёт заявление в суд о выселении, но пойдёт ли она на такой шаг.

Илья

пои его, пока печень не откажет, покупай спирт, дешевле выйдет