Андрей

как выписать человека из моей квартиры, если он этого не хчет

приватизирована. требуется его присутствие с паспортом и желанием

Алексей Жаринов

Если квартира была приватизирована в момент, когда он был там зарегистрирован, и он отказался от своей доли в приватизации (официально) - вы его никак выписать не можете. Если был прописан после приватизации - иск в суд. Выписка по решению суда.

White Sugаr

Квартира приватизирована?? ? На каких основаниях он был зарегистрирован

Ху
Хуй

Если человеку больше 18 лет, то владелец спокойно идет в жэк и выписывает его. Хочет он этого или нет - не важно.

Юлия

Никак