Maria Shapor

могу-ли выписать с квартиры без моего согласия? Я инвалид 1 гр

Dima Komartsov

сколько Дебилов - столько и ответов! Выписать могут! через суд по заявлению собственника! Другой вопролс как оказались прописанным! если член семьи и отказались от приватизации то имеете право на пожизненное проживание! если нет- то в любой момент - до свидания....

Gauda

нет не могут

Евгений Никитин

Необходимо понять с какого момента Вы проживаете в квартире собственника и задать сопутствующие вопросы. В любом случае согласие на снятие с регистрационного учёта Вы давать не обязаны. Для полноценной консультации необходимо записаться на приём к адвокату по жилищным вопросам
Выселяют не по инвалидности, а по отсутствию прав на жилье.

Марина Давыдова

на каком осовании вы проживаете? или просто попрасили друга прописать а теперь не хотите выписыватся?

Valeryi Vidmanov

Всё зависит от Вашего статуса проживания в квартире и статуса квартиры.

Настасья Дмитриева

вас как инвалида омгут взать под свою защиту профессиональные адвокты. Узнайте о региональной юридической помощи отдельным категориям граждан в администрации по месту жительства. Далее составите договор с профессиональным адвокатом и все ваши вопросы доверьте БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС решать профессионалу.

Михаил Д*************

не смогут. если смогут то через суд тебя опять пропишут а их накажут

Башир Катиев

В Ваших интересах может выступить прокурор. В таком случае адвокат будет лишним. Потребуется написать заявление.