Sole Abdulloev

Может ли собственник квартиры выписать из неё ребёнка-инвалида?

Рустам Рустам

Даже здорового ребенка до 18 лет не может выписать, за исключением ограниченных вариантов.

Василиса Данилина

В судебном порядке чужого ребенка может, место жительства детей определяется местом жительства их родителей или одного из них. Да и своего может, если суд определит место жительства ребенка не с ним, с другим родителем. Вопросы надо поподробнее задавать, если рассчитываете получить корректный ответ.

Инга Сабурова

если ребенок только зарегистрирован а не собственник-да, может

S.
Serega- .............

в судебном порядке может
были бы основания

Алла Щелакова

да. может. дети должны жить и быть зарегистрированные с родителями. Если ребенок ни какого отношения не имеет к собственнику . по суду могут дать отсрочку для того, что бы родители могли найти для ребенка место жительства.