Юрий Люлин

можно ли выписать человека из квартиры без его согласия? квартира не частная собственность.

Дмитрий Головкин

Если квартира в соц найме, то выписать из квартиры без согласия очень трудно. Даже через суд.

Зарина Шевцова

Нет нельзя! Человек при выписке должен обязательно прописаться в другое место

Сергей Бар

можно через суд

Елена Нащекина

надо подробности - всё возможно

An
Andрей

нет конечно. он же вам свой паспорт не даст.

Игорь Арзамасцев

Через суд, с предоставлением документов о не уплате за длительный срок например.
Нужны свидетели этого, у знакомых была похожая ситуация.

Н*
Настя **

На каком основании? Это только через суд. Вряд ли выпишут. Проконсультируйтесь с адвокатом.