Елена

Как выписать из квартиры человека без его согласия?

(он набрал кредитов, теперь кредиторы планируют описать имущество, однако чеков нет, а таскать каждый раз к соседям имущество на которое нет чеков - уже изрядно задолбались).

учитывая, что банков, которым он задолжал - дохрена, то приставы уже раза 3 приходили - и ещё раз 10 придут.

а вот фиг его знает - есть ли доля.
Формально - квартира куплена не им.
Однако квартира муниципальная, а не приватизированная.

Мария Гордеева

с легкостью, если у него нет доли или он несовершеннолетний. просто идешь в жку и выписывашь

Лёха Гучев

собственник квартиры в праве его выписать

Илюха Попов

Через суд!

ОК
Ольга Криницкая

Подать иск в суд и доказывать, что он не платит за жильё и не живёт в ней. Придут приставы, проверят, спросят соседей. В квартире не должно быть его вещей вообще, одежды, обуви и т. д.