Ольга Родникова

есть юристы? как выписать человека из квартиры без его согласия?

ситуация следующая: брат моего отца вышел из тюрьмы чуть больше года назад 29.12.2011г. (отсидел 8 лет за двойное убийство, вышел условно-досрочно. наверное, на года 2 раньше.). за это время он ни разу не заплатил за квартиру, хотя прописался в ней через 8 дней после освобождения, он якобы работает, но зарплату ни разу не принес, наоборот, требует у своей матери (которой 80 лет) ежедневно деньги на папиросы, на проезд до "работы",ежедневно он приходит смертельно пьяным и заводит скандалы (иногда с побоями старух, которым 73 и 80 лет!!! неоднократно видела синяки на руках. невозможно поехать и снять побои, поскольку обе бабушки передвигаются с табуретками по квартире), старухи его кормят со своей пенсии. нельзя не открывать ему дверь, поскольку он срывает ее с навесов. может прийти и в 12 ночи, и в 4 утра... приводит алкашей в дом, сомнительного вида женщину, которая остается на ночь, купается в их квартире. выносит все из квартиры, и не важно, его оно или нет. все пропивает. вобщем, это просто ужас!!! на любые разговоры по поводу дальнейшего проживания в этой квартире он реагирует агрессивно. я маленькая и слабенькая девушка, которая не сможет дать отпор почти двухметровому пьяному убийце. как избавиться от этого чудовища в доме??? обе бабушки готовы ехать в дом престарелых из-за этого негодяя, хотя одна из них является владелицей этой квартиры. свидетелем этих происшествий являюсь я и еще несколько соседей. поверят ли мне, на пример, в суде? и еще вопрос, сколько это может все стоить?

Олеся Степанова

В социальную службу заявление и участвовому. Желательно ещуё коллективное заявление от соседей на его безобюразное поведение.

Мария Кальдина

Все крайне эмоционально и не по существу. Квартира приватизированная? Сохранились квитанции на оплату Вами коммунальных платежей? Обращались ли в полицию, по указанными Вами фактам? Остались ли копии обращений?
Меня смущает, что есть факты воровства и этот "жилец" еще на свободе. Но если вопрос конкретный, я готов оказать посильную помощь в виде консультации.

Наталья Ушаткина

Консультация у участкового - бесплатно. Для начала.

Katrina

Таким место на помойке еслиб был гитлер то для таких газовая камера.

Marina

подкопите денюжек, ну или за ящик водки- наймите отморозков, пусть отработают его арматурой. на земле легче дышать станет, да и никто искать никого не будет.

Лена Горохова

Пишите заявление в котором описываете вышеуказанные факты, затем обходите соседей и собираете их подписи, если есть возможность, то попробуйте зафиксировать хоть что-то на фото-видео или аудио. Со всем этими материалом топайте в суд.

Ал
Алсу

При предьявлении спрвки о смерти проживающего.. .
Бог Вам в помошь...

Валя Исаева

По факту побоев и хулиганства заявление в милицию. Лучше, когда гоблин будет в ж.. у пьяным. Приедут, увезут и далее по порядку. Скорее всего посадят, а собственница квартиры кстати, может квартиру просто продать. Без учёта мнения гоблина. Причём кому угодно и вместе с ним. Только это будет много дешевле. Если новый собственник не будет родственником гоблину, то выпишет легко по постановлению суда. А вам просто так выписать его не удастся. Как понимаю, он был до посадки прописан в этой квартире.

Гузель Ханнанова

подключай милицию, жалуйтесь почаще на него

Наталия Ильина

Насыпь мучителю таллия в суп

Борис Тарханов

пиши мне--подскажу реальные варианты.

**__

У Бога просишь ты всегда
Любви, тепла, кусочек счастья.

Дай Бог, чтоб было у тебя
Безумно много-много счастья!