Ан
Анастасия

Можно ли выписать человека без его присутствия, но с его согласия?

Девушка прописана в Краснодаре, проживает в Москве. Родители продают квартиру в Красн. и покупают новую. Можно ли ее выписать без ее присутствия и прописать?

Светлана Дзуцева

пусть у нотариуса оформит согласие на снятие с регистрации (текст у них есть) и вышлет заказным письмом, а насчет регистрации-нужно личное присутствие