Алёна

можно выписать из не приватезировной квартиры человека без его присутствия

Михаил Сергеев

Согласно п. 1 ст. 35 ЖК РФ и пп. 5 (е) п. 31 Постановления Правительства от 17.07.1995 N 713 выписать человека из квартиры без его согласия можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.

Валерия Корзенникова

Иск в суд о признании утратившим/неприобретшим права пользования жилым помещением.

На
Наталья

Если имеются предусмотренные законом основания для этого, то можно

Т)
Таня ))

Только по решению суда

Сергей Синьков

Если есть решение суда о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением, то можно.