Петр Петров

как выписать человека из квартиры без его присутствия

я собственник, а она просто прописана от участии в приватиз. отказалась не проживает более 5 лет коммун. платежи не осуществляет.

Андрей Задорожный

по решению суда.. . а адвокат не обязателен...

Кр
Кроль

обратитесь к адвокату или посмотрите на специальных сайтах в интернете, но уж точно не тут

Дмитрий Берестовой

хм... я думаю, вы знаете ответ... в суд...

Кристина Огня

Нет человека нет проблем...

Андрей Кураев

как утратившего право пользования. акт с жеком и соседями оплата счетов и в суд.

Дашутка

Если отказалась от приватизации, будучи прописанной в квартире на момент приватизации - имеет право пожизненного проживания - не выпишите никак, даже после продажи квартиры право остается. Только сама по собственному желанию может .
Радуйтесь, что вам не мешают жить, а вам еще ком. платежи! ? -имеете право подать иск и за три года потребовать ком. платежи.
Установите счетчики, чтоб было поменьше платить.

Сергей Шмагин

Если отказалась от приватизации, то имеет право пожизненного проживания