Анастасия Гусейнова

как мне выписать гражданского мужа из моей квартиры. Прописан он не давно. Собственность только моя.

Роман Иванов

Ну сколько можно сожителей мужьями называть? Гражданский брак заключается в ЗАГСе. Как зарегистрировали? По месту временного проживания без снятия с регистрационного учета по месту жительства? ничего не надо, срок регистрации закончится - и все. а если по месту жительства регистрировали - иск в суд о выселении и снятии с регистрационного учета

Мишина Елена

Вы хотите сказать зарегистрирован. На какой период регистрировали?

Олеся Степанова

Прописывать надо законного, на сожителей метража не хватит

Павел Казанков

По суду, как человека, не являющегося членом вашей семьи