Марина Авдеева

сколько человек можно прописать в собственную квартиру

Lilian Stratulat

Пока это число законом не ограничено

Эдуард Волков

Сколько хош

Людмила Савченко

это зависит от степени знакомства с паспортисткой ))) в сибири был свидетелем того, что в однокомнатной хате было прописано 80 человек )))

Олеся Мыльникова

Теоретически можно прописать как максимум все население земного шара- количество прописаных никак не регламентированно.

Другое дело если число зарегистрированных будет явно неразумным Вами могут заинтересоватся.