Лиза Назарова

судом выписали из квартиры. могу ли я прописаться имея в собственности земельный участок?

Светлана Молчанова

Нет.... так её (прописки) нет в природе

Катерина Угняченко

Прописаться куда, на земельный участок? ! Это нет. А в квартиру - пожалуйста, естественно если собственники не против...

Айшат Хамдеева

ИЖС ( св-во о собственности на землю и св-во о собственности на дом) , только при таких условиях.

Sa
Saikal

регистрируются в жилом помещении, а не на участке

Виктор Большов

Если у вас есть разрешение на строительство жилого дома на этом участке и сам дом.