Бахадыр

Можно ли выписать бывшую жену если она не является собственником ребенок прописан но проживает с бабушкой в деревни

В*
Виктория ***

В судебном порядке по общему правилу. Кто собственник? Приобретено ли в браке жилье? и. т. д. Все важно. Ребенка не можете, тем более Вы с ним не разводились, это не бывший член семьи

Mariya Yumaeva

Если это добрачное имущество, или получено в подарок, то можно через суд.

Алексей 10

Просто так на улицу никого нельзя выписать.

Сергей Агапов

легко и не принужденно. по заявлению собственника и привлечением милиции, или замки поменять когда уйдет :))))

Светлана Тимаева

Если квартира приобретена до брака то конечно модно

Алексей Романов

Можно. С согласия бывшей жены и передачи тебе в собственность. Но таких альтруистов я еще не видел.. . Это нонсенс. То-ли ты дебил, то ли она?. . ХЗ...