Алексей Степанов

Я не могу поверить что это всё....

Мой молодой человек часто меня обманывал, совсем недавно я это поняла. Просто так вспомнила, что это и раньше было! Сейчас он часто врал, потому что думал, что я обижусь! Хотя это не так! Если я на что-то и обижаюсь так только на невыполнение своих обещании данных мне! Я старалась его понять и выслушать, прощала то, что мне неприятно, потому что старалась понять его! А он никогда! Всегда тупо не понимал, когда я старалась объяснить всё по-хорошему и решить проблему мирным путем! Мы ругались, часто, он ревновал без причины! Я бывало, ревновала сильно из-за того что у него часто были ситуации где девушки каким то образом оказывались с ним наедине, признавались в любви, такие ситуации как он сбегал по ночам с друзьями а утром звонил со словами “привет любимая только проснулся”
Об это я узнала не так давно! Я старалась отдать ему всё! Делала всё идеальным! Думала и заботилась о нем! Но вот он как всегда… Он копит на нашу свадьбу.… Каждый день приезжает с другова города… Отдает на дорогу по пол зарплаты.. . Мне было с ним всегда хорошо! Пока не узнавала об очередном вранье с отмазками “я забыл тебе сказать”.
В общем, когда всё налаживалось, и вроде он меня начал понимать, я снова поймала его на мелочи, я пыталась шуткой всё завершить и переспросила мирно, он начал выкручивать и ответил на 4 раз. Меня так взбесили эти выкрутасы по таким мелочам я ушла в другую комнату и попросила оставить меня одну, что бы я остыла и не ругалась с ним! Он начал подлизываться, лез ну зайка ну прости! Мне так надоели эти прости…
Я толкнула его… Потом снова… Потом разозлилась и вообще послала его…
Он ушел на другой диван…. Когда ему было пора идти… Он тупо начал распускать руки… Опять лезть ко мне, мне стало обидно очень… я повернула его лицом к дверям.
Толкнула за порог и закрыла дверь! Потом он доехал и решил позвонить моей маме и сказать что бы она передала что он хорошо доехал!
Я написала ему кучу ерунды в смс… Прошла неделя…. Его нет… Видимо я его обидела… Унизила… Хот сколько он меня жестоко унижал… .
В общем, недавно моя мама позвонила ему, в поисках меня. Он весело проводил время…
С человеком который мне очень не нравился, (этот человек алкоголик и ужасный тип) .
Он знал что мне не нравиться его с ним общение, ну я ему не судья… Мне было больно. .
Он звал меня замуж, клялся в любви… и за неделю от обиды на меня, просто всё забыл…
Хотя сколько я прощала, всё что я написала такая ерунда по сравнению с его выходками…
В общем мне нужен совет как быть дальше, любовь есть, есть обида, чувство того что меня предали… .
Я хочу помериться… но боюсь… каждый раз когда мы ссоримся он ведёт себя как сволочь, и нарушает все обещания и делает поступки, которые очень тяжело прощать…
Как мне быть…. извините, что отнимаю ваше время…
Приятного вечера и удачи вам в любви!
Написала смс, объяснила своё поведение итд, сказала зря вот так всё закончилось... рада что он счастлив... Вообщем ещё много чего... ответа нет.. .
Я его люблю! Но мне кажется когда он придёт, я узнаю о всех гадостях что он сделал и мне будет трудно просить его....

Катюшка Devil:)

1. Мужчины умеют лгать и выкручиваться так, что в итоге окажется виноватой девушка.
2. Не верьте ничьим клятвам: для большинства слово "клянусь" - пустой звук.
3. Он Вас не ценит к сожалению. Прощая его раз за разом, он просто уселся Вам на шею. Другими словами, позволяет себя любить.

Зря надеетесь что что-то изменится. Люди не меняются. Поведение его не поменяете. Либо расходитесь, либо продолжайте дальше вот такую канитель. И дальше будет ещё хуже. .

Прокопов Макс

Здравствуй е. Мне кажется что у вас не любовь. Когда любишь не лезешь в телефон не слушаешь никого и не стоит вопрос прощать или нет. Прощать конечно. А у вас какой то мазохизм. Люблю но не прощу. Бред . А насчет поведения его. Я думаю что в его глазах вы тоже не лучше выглядите. Вы отвечаете тем же чем и он . Мужчины видят все совсем не так как мы даже очень совсем не так. Так что мой совет если позволите хорошенько подумайте о своих чувствах к нему - если любите любого это одно и надо строить отношение. Если хотите чтобы он жил так как вам удобно и хочется это другое. Мне 43 года. Удачи

Алена

Не нужно его прощать, ему на вас наплевать - извините за ткое мнение. И не пишите ему больше ничего, даже если хотите помириться! Если всё таки хотите, как минимум ждите от него каких либо поступков!!!! Есть нормальные парни которые будут оже периживать при сорах и разногласиях!

Andrei Sergeihev

я из прочитанного только и увидела, что Вы жертва такая всё прощали, а он.... и везде Я Я Я.... он многое говорил, а Я всё время иду на жертвы ради него.
Девушка, если Вы не воспринимаете этого парня таким какой он есть, это Ваши проблемы! Нарисуйте замки, а потом с ума сходите от придуманных своих унижений!
Или пересмотрите своё отношение на жизнь, или уже полюбите по-настоящему человека не за что-то, а за то, что он есть!! !

Дима Пирский

Тебе самой нравится, что так с тобой обращаются. Не нравилось бы - нашла бы вариант другой. Мужчины совершен6но другие чем женщины. У нас с ними разные точки отсчета. Все дела и чувство с точностью до наоборот. И то за что ты парня упрекаешь - на самом деле - проявление его заботы о тебе с точки зрения мужчины! И меряй его поступки на то как бы ты поступила или твои подружки! Мужчин понимать не надо - за ними надо наблюдать и учиться с ними жить, исходя из их повадок!