Расставания
неужели так можно? не могу поверить.
Бывший разбил мне всю самооценку. Нам было хорошо вместе. А когда расстались его понесло "ты не красивая, никогда не не нравилась, я на таких как ты даже не смотрю, а тем более не общаюсь. ты не была мне нужна, Но я не мог тебя сразу бросить. " год потрачен зря, я ему верила. всегда была для него красивой, сам проявлял всю инициативу и встречаться сам захотел, на других девушек даже не смотрел, более того, из вк всех поудалял и прекратил общение.
Во-первых, что значит-"разбил мне всю самооценку"? Никто вашу "самооценку" не имеет права разбивать!! ! Это только под лично вашим контролем!!! ) Во-вторых, сейчас он так говорит, потому что жалеет, видимо, что всё так вышло и жалость, сострадание вызывать не хочет, а борется таким методом.. . Обычно говнистые такие люди.. . набивающие себе цену!! ! Если бы он был порядочным, таких вещей бы, после расставания говорить бы не стал!!!
Подумаешь. . Ерунда это всё.. Поменьше думай о психологии, побольше о жизни!
Он-"баба", не жалей. Всё что ни делается-все к лучшему
Посмотрите на себя в зеркало, объективно оцените себя, все плюсы и минусы, поставьте себе точную и честную оценку, скажите себе: <Какая есть, такая и есть> и спокойно живите...
Достала значит ты его
Они всегда так делают, чтоб больно уколоть побольнее ...
давай ка не ной. подкачай жопу, подтяни сиськи и снова в бой, за главный приз - нового пихаря.
Зачем продолжать общение с бывшим.
Ахахахахаха. Так он, значит, чепушила, раз с уродкой встречался. Он об этом не думал?
нет в его словах никакой логики-что ж он тогда так над собой издевался, встречаясь с тобой? ) просто говно у него поперло, вот и все.
Отправьте его в Украину, бабочек ловить. Считайте, что вам повезло. Легкоот него отделались. Отдохните, почистийте пёрышки и снова в бой! Покой нам только снится.
Насытился он тобой. Да и лишней спермы с полведра, влил в тебя. Вот и печальный исход.
выход один, перестать общаться.. . зачем выслушивать всё это?
запреты_границы "можно нельзя" люди устанавливают самостоятельно каждый для себя _ для одних ваш пример это норма для других нет_ сами выстройте для себя приоритеты и живит по своим правилам или без них_
Ай, не забивай голову, все будет збс. Потом он будет на коленях ползать и извиняться.
Так нельзя.
Не обрашай внимание на все эти слова- это он сгоряча.
Он так специально говорит. Сам в глубине души жалеет, что упустил такую как вы.
Ну или тут второй вариант, есть люди-говно. Им лишь бы гадость какую-то сделать.
В любом случае не расстраивайтесь. Если он так поступил, значит просто недостоин...
Может ты разжирела, нет, серьёзно.
Ну или характерами не сошлись, а он просто выплеснул весь негатив, бывает.