Расставания
он хороший актер.я до сих пор не могу поверить что он не любил.ТАЛАНТ
я до сих пор не могу поверить что он не любил.ТАЛАНТ
Как мы стобой похожы, Алёнушка! Я 3 месяца назад так же вляпалась. Уже 3 недели его нет со мной, а сколько было признаний и всё казалось таким искренним! Да, порыдала в подушку неделю, знаю, как больно не понаслышке. Они действительно хорошие актёры, коварные. Смотрят прямо в глаза и нагло врут. Жить не хотелось, казалось дышать перестала. Но время и правда лечит. Поплачь, станет легче. Знаю как душа разрывается, всё бы отдала за одно его слово. Пронеси все воспоминания через себя, они ещё долго будут терзать. А потом найди в себе силы, будь выше. Вспомни, что ты ЖЕНЩИНА!! ! Сходи в салон, покрась волосы, сделай маникюр, уйди в работу с головой, заведи новых друзей. Отвлекись на что угодно. Выше нос! Подумай, стоит ли твоих страданий тот, кому ты не нужна? ! Ты женщина и ты прекрасна! Помни это. Это ОН много потерял, не ты. Удачи!
можно иметь уникальные актерские таланты, но еще ни одному человеку не удалось с играть любовь...! знач вы доверчивы и наивный зритель, либо вас никогда еще не ЛЮБИЛИ...!
не будьте так наивны
Согласна с Просто Женщиной. Он вас любил, но потом встретилась другая девушка, которая увела. Талант тут ни при чём.
а почему не любил то? может и любил.. просто многие мужчины сильно загораются и быстро сгорают. полюбил другую.
не талант... просто красиво пользовался тобою