Расставания

как забыть,когда достоинее нет,вроде есть рядом то,кто любит,но все не то,3 мес как разошлись,а я до сих пор не могу

Sokol: Меня девушка бросила, я нашел другую, но не могу забыть бывшую, мне фигова, что делать?
ReXXX: Маленький ты ещё
HimeRa: Ещё не подрос
NanA: Подрастешь узнаешь
JordJ: Вырастешь поймешь
Motor: Убей сипя
Sokol: Вывод: Каждый пятый человек в мире желает тебе зла, остальные просто считают себя опытней.
Зинаида Безгодова
Лучший ответ
Да пройдёт, отпустит как чудо трава
Елена Смирнова
Может, всё дело в машине ?
нужно отпустить эти мысли, все ведь будет так как ты этого захочешь, ты себе внушила по большей части что жить не можешь без него там или сильно сильно любишь его. просто прими нового молодого человека, без сравнения (пусть невольного) таким какой есть, подчеркни для себя его достоинства и плюсы.
ничего, скоро пройдет!
и непременно найдутся достойные
я тоже не могу девушку забыть но мы разошлись уже три года ...ничего ты найдёш понастоящему любимого человека и сразу забудеш про старого
трудно, я тебя понимаю... .
мы расстались вообще любя друг друга... .
потому что два гордых идиота... .
сначала очень тяжело, а теперь я смотрю на нее и думаю что я в ней тогода нашел?? 7
мало времени прошло, подожди
Whitefall Whitfall
Аналогичная ситуация. Только я ищу черную хёндай 555. Слепнуть не надо. Наоборот, купила новые линзы. И забывать не надо. Наоборот, стараюсь вспомнить всё хорошее, что было. До самой последней мелочи. И продолжаю любить. На расстоянии. А дальше - война план покажет.