Расставания

Не могу поверить что всё закончилось!!!!((((( Так тяжело и хреново!!!!Весна на дворе или что????Где она-любовь???!

по-моему, унывать не следует! ! ты симпотичная девчонка, так зачем убиватся ???везде столько этих парней, конечно у тебя не будет уверенности в том, что не будет как в этот раз ...и в том, что они другие ...
Все люди разные, живут по своим принципам, по своим законам в своих мирах.... так что один только выход, дерзать и во всем преуспевать ))) не плакать, не расстраиватся, сама знаю это ой как не приятно.. . отдохнуть от всего ))) радоватся тому, чт оу тебя есь, а не тому, что от тебя бежит ...
Катерина Иванова
Лучший ответ
А мы тут при чем? Сидит тут сопли распускает. Будто этим ты себе поможешь как-то. Только отвращение вызваешь. фу. . не удивитнльно что любви нет. Кому такая нюня нужна.
Ella Fadina
сходите в клуб с подругами и оторвитесь. найдется
может где-нибудь рядом.. но просто не обращали внимания...
Вы счастливая! У Вас все началось. Вы уже можете идти в кино, театр, в клуб свободной. Вы УЖЕ можете флиртовать и завоевывать. Вы можете принимать ухаживания и застенчиво улыбаться другим. Так вперед. Пусть ваш следующий шаг будет смелее, лучше и ярче.
Вот и правда счастливая! Весна, начало, новая жизнь! Теперь вы можете заняться собой в полной мере. Можете даже совершить какой-нибудь подвиг, для себя. Бросить вредные привычки, сесть на диету, а, может, прыгнуть с парашютом! А как интересно там, в новой жизни, еще немного страшно, непонятно, но так заманчиво. Она открыта вам вся, до остатка! Так бегите по ней, в воздушном белом платье, легко, не обарачиваясь. Бегите вперед! Это все ваше, так бросте все это к своим ногам! И вашу улыбку еще заметят, еще не один. Просто сначала улыбнитесь себе. )))
Действительно, куда она подевалась эта подлая, ужасная, но, такая прекрасная, не ждите, не ищите, бойтесь и гоните, тогда она придет непременно. по закону подлости.
Katia Vurganova
А это важно - чувствовать, что все закончилось. Собственно чувство, что все закончилось и означает расставание, точку. Без этой точки новое не начнется. Новая любовь в том числе.
Ага... тама....
Еще придет, просто не жди....