Расставания

Как поверить, что отношения закончились навсегда??? Я НЕ ВЕРЮ, ВСЕ КАЖЕТСЯ СНОМ!!!

новый роман... там ты и поймешь что преждние отношения закончились навсегда!
Дмитрий Тусиков
Лучший ответ
кажется сном? ? тогда спи дальше ))) когда ты проснешься - реальность тебя ужаснет еще больше )
Ты меня не любишь:? Что ж.. не надо.. Думаешь я стану умолять? Как хотелось быть с тобою рядом. А теперь.. да стоит ли страдать? Я одна.... но я не испугалась. Я одна... но друга я найду. Ты не думай, что с тобою расставаясь, Я к тебе как птица прилечу. Ты не думай, ночью я не плачу. Я теперь спокойно сплю! Только мыслями себя дурачу, Что по-прежнему тебя люблю... Это просто распустились нервы, Я не в силах совладать собой. Просто потому, что ты был первый... и вся жизнь наполнена тобой... Но боюсь, что рано или поздно, Когда буду я с другом вдвоем, Эта музыка и эти звезды Мне напомнят о существовании твоем. Вот тогда то, возвращаясь к дому, Где текли минувшие года, Я пойму, что свет сошелся клином НА ТЕБЕ ОДНОМ.. И НАВСЕГДА!!!!
поймёте когда начнётся депрессия.. вот тогда точно нужно паниковать!..
Только время расставит все на свои места, как ни банально это не звучит... .
Хотя, может, все еще можно вернуть?,..
да-а-а... из-за одной девушки я чуть не лишился жизни... но сейчас вспоминаю и думаю: каким же я был дураком... столько девушек вокруг а я зациклился только на одной.
Eldar Baltayev
Никак.... потому что сколько ни ставь в прошлом точку, всё-равно получится многоточие.
Время покажет. Вот только жаль, что пока оно будет идти, придётся очень тяжело.