Если Вы узнаете о расставании через смс - нет.
Если же человек нормально все обьясняет - возможно.
Все зависит от того как вы расстаетесь.
Не было, но верю в это...
Расставания
Возможно ли это: отношения закончились.... остались друзьями.... у Вас такое было? Расскажите...
Так как мы расстались... мы даже в одном вагоне не смогли бы проехать и пяти минут))))))))))
Как правило, друзьями редко остаются, обида, все-равно, живет в сердце.
любовь не пятнают дружбой.
конец есть конец.
все зависит от эмоционально-психологической зрелости обоих....
наверно нет
чувства гаснут лишь у одного из партнеров
другой же просто хочет быть рядом в надежде, а вдруг
да, мы стали с одним друзьями но только после нескольких лет после того как расстались. а до этого отношения были не очень хорошими
у меня так случилось.. . раньше думала, что это абсурд, а сейчас думаю, что всякое бывает. всё зависит от того как расстаться))
Возможно, только нужно чтобы время прошло, не сразу....
конечно можно, а потом чисто по дружески символически трахаться
Дружба? Если это можно назвать дружбой, то да! У одного осталась симпатия, а у др. чувство вины. . И вот они кружат как две планеты вокруг друг друга...
Просто отношений не было.
конечно возможно) ) просто зависит все от характера и отношения человека.. к другому человеку! и конечно от проблемы расставания)
Друзьями? Нет, спасибо. Остаться друзьями с человеком, который тебя предал - это выше моих сил.