Расставания

как вернуть отношения если остались друзьями

проверь нужна ли ты ему.

пройдись мимо него с парнем каким-нибудь или расскажи, что ты на свидание идешь, но только аккуратно, чтобы он не понял. Не пиши ему, сам напишет, значит есть интерес к тебе. А лучше пропади для него на пару дней))) Посмотришь реакцию по ней и определишь волнуется он или нет)))... Но сама не вздумай писать про возврат...
Мила Спиряева
Лучший ответ
только если оба этого захотите
Aleksey Prosyak
нужно только обоюдное желание.. . если одна сторона этого не хочет. ничего не получится вернуть.. . нельзя никого ПРИНУДИТЕЛЬНО заставить себя снова полюбить...)))
Илья Рыженко
а оно тебе надо?
Только подумай, перед ответом.
Мужчина должен возвращать отношения.
Я считаю, девушка не должна их возвращать, а если от нее инициатива, то отношения вряд ли будут навсегда после такого возврата
Фарход Джураев
Войти в одну реку дважды - невозможно! Но вляпаться в одно и то же д*рьмо - сколько угодно!
принять друг друга такими какие вы есть, больше откровенничать, должно сработать ! )
Какие отношения вернуть? Постельные ласки и секс? Все остальное у друзей есть.. . оставайся для него хорошим другом, не ревнуй и может наступит момент, когда он решит, что жизнь свою видит только с тобой...
Nato4Ka @@@
Вам нравится пить чай из любимой, но ранее разбитой, а затем склеенной чашки?
Нельзя дважды войти в одну реку.
Стань для него самым важным и нужным человеком)