Расставания

Не звонит, не пишет, не приходит - верный признак того, что отношения закончились? А чего бы прямо не сказать?

А я бы позвонила и спросила бы его!
Галина Макус
Лучший ответ
А мужчины не могут прямо, они трусливы по сути... Им проще так, по английски, увы
***** @ Umursakova.a.i. @
А "чего бы" и намеки не понять? ))))
Свиньи они все.
просто время нет у него)
Не звонит, не пишет, не приходит - верный признак того, что он помер
Sher Sh
И ты не пиши, не звони, не приходи! Не проси, не надейся, не зови! И он обязательно вернётся спросить: - а что не так? И твой ответ- ..не люблю! даст тебе ощущение свободы от предательства! Научись терпеть с достоинством!
У меня тоже была такая ситуация-можешь вопросы почитать. Позвони сама, поговори, по его настрою и разговору поймешь, есть отношения или нет больше их. Иначе измучаешь себя. Удачи)
Боятся. все боятся. Редкость, когда встречаются смелые, а еще реже-честные!
Татьяна @@@
Да это так. Закончились.
Или может другая быть сторона медали!
Самой трудно позвонить? Может у него проблемы, лежит в больнице, много чего может быть!
Хочешь чтобы он был рядом, делай что-то для этого!!!!
Может, закончилось, а может и нет, если до этого были такие случаи, то вряд ли это конец, он придёт еще, только нужно проучить... А если не было такого, и ты сама чувствуешь, что всё...То я могу сказать, одно, люди, которые уходят навсегда они уходят молча, просто от усталости или потому что всё надоело, это их решение, и дело тут не в трусости.
делай точно так же как и он!!!