Расставания
Как стереть его из своей жизни? Как больше не звонить ему, как научится быть жестокой и холодной по отношению к нему?
Ненавижу его, своего бывшего. Хоть и любила, может и люблю еще, очень сильно. Прожили 1,5 года, 2 мес назад расстались по его инициативе. Говорит, что я дорога ему очень как человек, что хочет быть со мной друзьями. Но сейчас, когда он не мой, некоторые вещи, на которые я любя закрывала глаза, которые он делает, просто мне противны. Так мерзко на душе от этого... Т.к. теперь я в разряде друзей, и со мной он поступает так же. Он не может быть другом. Он звонит только когда ему что-то нужно или ему плохо, он никогда не объявится просто так, поболтать и т.п. Он лишней копейки на друзей не тратит. При возможности даже подарок на ДР не купит. И много таких мелочей... Но переодически еще просыпается нежность во мне, которая все и портит. На неделю пропала, а тут взяла и позвонила ему. как его вычеркнуть? Как забыть? как себя настроить, чтобы не звонить, не писать ему? Как?
Багира, поверь, ничего не поможет. так и будешь маяться, мучаться и прочее, прочее, прочее.. . И фигня, что тебе здесь напишут, как от этого избавиться. Все испытал на своей шкуре, сердце ...на всем что угодно. ..Единственное что может помочь - время. (ЕДИНСТВЕННОЕ) .
Смягчить в какой-то мере может то, чтобы убрать из жизни любое упоминание об этом (Убрать этот раздражитель из своих мыслей, глаз из сердца, но это к сожалению, невозможно)... .
Так, что смирись, плюнь и пытайся не заморачиваться (как уж получится) . Не ты одна через такое прошла. Нас МИЛЛИОНЫ! . Тебя это должно согревать, что не тебе одной такая фигня досталась (Шучу) )))))). ..А если серьезно, чем меньше будешь про него вспоминать - будет легче. А время вылечит....
Напиши его имя на листке бумаги, сомни разорви на кусочки и спусти в унитаз!!! Выкини все его вещи и ваши совместные фотки, когда он звонит не бери трубку!!
сходи к психологу, он тебе переубедит и поставит на путь истинный
Не нужен тебе такой человек, и правильно что расстались. Чтобы его возненавидеть и не звонить должно пройти много времени, вспомни все плохое что было, все гадости, все его плохие черты характера и думай о них, возьми лист бумаги раздели на две половины, в одной напиши его плюсы во второй минусы. И поймешь со временем, убедишь себя что такой как он тебе не нужен, а вскоре встретишь другого который будет тебя любюить больше всего на свете.
Не по плечу задачка... .
Ты слабый человек, ноешь наверно постоянно))))))) ужас
Лекарство от любви - только ненависть . Вспомните о прошлых обидах, им нанесенных, и постоянно о них думайте . Пока это не придёт - ненависть
Никакими друзьями вы быть не можете.... осадок горький будет всегда мешать! Мне кажется что ты уже и сама знаешь как ему не звонить! Хочешь звони и делай себе больно дальше, хуже ведь только тебе от этого.... ну если только ты не садо-мазо, извини. Сотри нахрен его телефон для начала, если не помнишь наизусть конечно.... пойди чё-нить купи СЕБЕ, сходи в салон, запишись в фитнес, или пойди на курсы какие-нибудь о которых давно мечтала!!!! загрузи своё время и мозг до опупения, чтобы сил не было думать о нём, начни вобщем любить себя! я именно так и спасалась.... а потом время вылечит обязательно, расслабься не жди-живи на полную катушку через "нехочу"
посмотри у меня в блоге есть инструкция как забыть любовь, когда то сама страдала вот и накопала где-то, ничего так помогает
возьми для начала себя в руки. не у одной у тебя такое было. Почему ты так себя не любишь? почему не знаешь себе цену? как ты себя перед ним поставила-так он себя и ведет! никогда не надо оставаться с бывшим друзьями- не наступай на одни и теже грабли. Начни жизнь с чистого листа, и помни, если хочешь кем-то обладать- надо его отпустить.
Vozmi list bymagi.razdeli na dve 4asti, i v odny vpishi ego nedostatki, a v drygyu- dostoinstva.ostav etot spisok na vidnom meste.I samoe glavnoe- esli xo4esh, 4tob tebya lubili i yvajali,nay4is sama sebya lubit i yvajat
пока не перегорит ничего не поможет
представь его лицо на унитазе.... как пыжиться:)))))
http://akak.ru/recipes/4685-kak-zabyit-byivshego-parnya надеюсь поможет
не буду оценивать твоего бывшего. в конце концов вопрос не о его характеристиках.... ты далеко не все написала.... в нем и хорошего много.... ты в любом случае будешь срываться и звонить! и звони! однажды тебе это надоест. очередной тупой разговор-и всё!!!!только так....
«БОГУ помолись и он тебе поможет и расскажет и утешит!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛиСЬ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ!!!! И ВОПРОСЫ незачем ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ, ЛУЧШЕ почитай СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и все поймешь! А эти людишки тебе ничем не помогут!!!! ТОЛЬКО Бог поможет, он твой советник и спаситель!!!! СЕЙЧАС ЖЕ МОЛИСЬ И НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОТОМ, ВОТ УВИДИШЬ ЧТО И ПОМОЖЕТ!!!! И ВСЕГДА МОЛИСЬ!!!!»