Расставания

Когда он звонит мне по пьяни он говорит что хочет быть со мной, но когда трезвый он холоден??

Мы растались 3 недели назад, по моей инициативе, он вел себя как то пассивно последнее время, поэтому растались....Мы продолжаем общаться достаточно холодновато, но когда он выпьет он звонит и говорит что ревнует (хотя у меня никого нет), говорит что я сама его послала и сама виновата, говорит с горечью что хочет быть со мной....Ничего не понимаю....
Послать ещё раз. Не брать трубку, не отвечать на СМС. Ничего хорошего у вас не получится
Филиппова Роксана
Лучший ответ
Типичное эскимо на палочке. Кинь его и руки вымой.
Valeri Shatokhina
успокойся уже.... если ему действительно что-то нужно будет, то придет сам....
Lina Chemakina
По-моему он ещё тебя любит, вот и скрывает от тебя чувства, когда он холоден как айсберг. Это и понятно почему. А как напивается - говорит что любит. Надо быть недоверчивой и вообще парню не доверять.
А как ты сама?
Анна Поздеева
Слишком гордый, а ты задела его самолюбие, он не сможет смириться что брошен, а пьяный расслабляется, и гордость уходит ...
Виктор П
Выброси его из головы-не стоит он слез и мучений, типичный самолюбивый козел.
забудь и не думай о нем !!
Тебе нужен алкоголик?? ?
Брось его!
брось все это! ! что они говорят по пьяне далеко от реальности - бред это и пиздобольство. а то что говорят "что у пьянога на языке то у трезвого в голове" - это придумали женщины, чтобы во что - то верить!!!
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Askar Umbetov
Ты его БРОСИЛА! К чему тебе теперь выслушивать его пьяные бредни? Или тебе это по приколу? Или ты только сделала вид что бросила? Разберись в своей голове... бросила, значит тебя не должно волновать все что с ним связано.
..
...alish ...
забудь его!!!!